Феминистка Анита Саркисян хочет помочь разработчикам Cyberpunk 2077

17 июня 2019, в 09:11
Слушать новость: Макс, Алина

Феминистка Анита Саркисян (Anita Sarkeesian), которая еще в 2017 году завершила свое шоу о женщинах в видеоиграх, недавно обратилась к разработчикам Cyberpunk 2077 из CD Projekt RED, предлагая свою консультационную помощь.

Она заявила, что знает о некоторых проблемах с сексизмом, с которыми CD Projekt RED боролась в прошлом, а поэтому чтобы не допустить подобного, она готова помочь.

CD Projekt RED в свою очередь пока официально не отреагировала на предложение Аниты Саркисян.

Напомним, что Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Недавно разработчики сообщили, что в игре можно будет создать персонажа-трансгендера.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Death to Spies: Moment of Truth и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 16
MaxoNN 27 lvl.
9 месяцев назад
Гнать поганой метлой таких помощников
Ответить
+32
Jigsaw23rus 38 lvl.
9 месяцев назад
Нет у игры в таком плане проблем, проблемы есть у тех, кто думает что игра ущемляет их права в "выдуманном мире"
Ответить
+14
Spotsilver 20 lvl.
9 месяцев назад
Хм. Жаль, что она не знает, что такое феминизм. А помощь городской сумасшедшей вряд ли кому-то нужна.
Ответить
+11
Jarlin 43 lvl.
9 месяцев назад
Самое лучшее, что могут сделать РЭДы с этой отбитой на голову — просто проигнорировать, как будто её не существует
Ответить
+10
9 месяцев назад
Вряд ли им нужна помощь какой-то там феминистки
Ответить
+9
Сварга 1 lvl.
9 месяцев назад
О нет! Ради Вселенной, не реагируйте на эту сумасшедшую!
Ответить
+7
9 месяцев назад
И чем она может им помочь? Оне гений сценария? Нет. Может гений-гейм дева? Тоже нет? Значит она просто хочет сделать из персонажей "секс-бомб" по сто кг. Все мы помним как они орали "В Ведьмаке 3 персонажи слишком красивы. НАДА УБРАТЬ!"
Ответить
+2
Okokokman 35 lvl.
9 месяцев назад
куда она лезет. Все хотят урвать кусок этого пирога
Ответить
+2
9 месяцев назад
фу фу фу ... кыш кыш кыш.
Любая помощь феминисток в индустрии видеоигр, это вред для индустрии.
CD Projekt не прогибайтесь под этим мусором.
Держать оборону.
Ответить
+2
voldemarcik 28 lvl.
9 месяцев назад
У "девочки" проблемы с головой, а вы к ней так НЕСПРАВЕДЛИВО )
Ответить
+2
Bullet785 30 lvl.
9 месяцев назад
"иди отсюдава, пока лихо не пришло по твою душонку"
Ответить
+1
Jirafaz 12 lvl.
9 месяцев назад

...или вы мне платите за консалтинг или я вашей компании устрою!

УК РФ Статья 163 ч2
Ответить
+1
Werther 10 lvl.
9 месяцев назад
Обстановка резко накалилась))
Ответить
0
9 месяцев назад
Дуй обратно в Армению в женский монастырь, единственный правильный путь, когда мир не устраивает.
Ответить
0
Omarion 18 lvl.
9 месяцев назад
Очередная толерастка
Ответить
0
kordzaya71 22 lvl.
9 месяцев назад
Всех этих фемен,трансов,глиномесов,хелфгендеров надо проверять на вшивость,подкарауливать в подворотнях и покачивая бейсбольной битой перед лицом вопрошать:готов ты сука пострадать за веру свою?И все вопросы у них отпадут..
Ответить