Пользователь Reddit сообщил дату, когда могут представить Red Dead Redemption 2 для ПК

Пользователь Reddit с ником DepressedWayOutWest создал на форуме тему, в которой сообщил дату, когда Red Dead Redemption 2 могут анонсировать для ПК.

По его словам, наиболее вероятно, что это произойдет 19 августа во время презентации потокового сервиса Google Stadia. Во-первых, еще в марте этого года на GDC 2019 во время демонстрации Stadia были показаны какие-то странные рисунки с иконками в стиле вестерна. Тогда многие сочли это тизером ПК-версии RDR2. Во-вторых, в июне стало известно, что Rockstar планирует выпустить некоторые свои игры для потокового сервиса от Google.

Кроме того, ранее в коде сайта Rockstar Social Club нашли еще один намек на ПК-версию Red Dead Redemption 2.

DepressedWayOutWest также сообщил, что инсайдер с ником TezFunz2 предрекает выход игры на PС в конце этого года вместе с появления «расширенного редактора». По мнению пользователя Reddit, игра не выйдет в Steam, а будет доступна только на Google Stadia и в Epic Games Store. Ее также можно будет купить в Rockstar Social Club, считает DepressedWayOutWest.

Как бы то ни было, в свое время ходили слухи о порте первой Red Dead Redemption для ПК, но игра так не появилась на этой платформе.

🤯 СМИ: по The Sims снимут фильм
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 18