В коде сайта Rockstar Social Club нашли еще один намек на PC-версию Red Dead Redemption 2

Слухи о том, что Red Dead Redemption 2 выйдет на PC, ходят с первых дней релиза игры на консолях, однако официального анонса до сих пор не было. Именно поэтому фанаты до сих пор ищут новые зацепки, которые бы эти слухи подтвердили: одна из них недавно была найдена на странице игры на сайте Rockstar Social Club.

Как можно заметить, в правом верхнем углу сайта Rockstar Social Club для RDR 2 находится логотип выбранной консоли, а если открыть его код, то можно заменить изображение вручную. Если написать какой-нибудь случайный текст, то на месте картинки будет автоматически появляться лого Xbox One, но если написать «PC», то изображение действительно поменяется. Вероятно, это плейсхолдер.

Как отмечает нашедший эту зацепку фанат, такой логотип для PC никогда ранее ему не встречался: он уверяет геймеров, что эта картинка была создана специально для Red Dead Redemption 2, что укрепляет слухи о выходе игры на PC.

Red Dead Redemption 2 вышла на PS4 и Xbox One еще 26 октября 2018 года. С релиза игры прошло уже больше восьми месяцев, но анонса выхода на PC пока не было.

👀 Новая Battlefield будет о противостоянии НАТО и «массивной ЧВК»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 16