Electronic Arts отправляется в игровой тур по Австралии

Вчера мы писали о том, что Electronic Arts готовит «нечто большое». Сегодня компания сама рассказала, что она понимает под этими словами. Увы, жителям России ждать нечего, а вот Австралийцам повезло — Electronic Arts едет к ним в гости и везет множество игр.

Итак, официально это мероприятие называется First Play Game Tour и «электронщики» собираются провести его в пяти крупнейших торговых центрах Австралии. Каждая остановка будет длиться в течении четырех дней и будет включать в себя такие события как: церемония открытия и закрытия, кибертурниры, выступления знаменитостей, презентации игр и так далее. Всем посетителям компания собирается подарить эксклюзивные подарки.

Как говорят в издательстве, First Play Game Tour — уникальное событие, которое позволит геймерам опробовать самые горячие игры и самые ожидаемые новинки от Electronic Arts. Вы наверное уже догадались, что EA покажет и даст возможность поиграть в такие игры, как: FIFA 13, Need for Speed: Most Wanted (2012), Medal of Honor: Warfighter, Dead Space 3, Crysis 3 и другие.

«У Electronic Arts в этом году очень сильная линейка игр, как уже вышедших, так и готовящихся к выходу. First Play Game Tour отличная возможность объединить наши игры и фанатов в одном месте», — заявил Саймон Смит-Райт (Simon Smith-Wright), региональный директор по маркетингу EA. — «Впервые у Electronic Arts есть возможность организовать мероприятие такого масштаба в Австралии. Мы очень рады встретить наших фанатов со всей страны и дать им возможность первыми опробовать лучшие игры EA».

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+4
Комментарии 0