Озвучившая Элли актриса намекнула на дату релиза The Last of Us 2

Актриса Эшли Джонсон (Ashley Johnson), исполняющая роль Элли в The Last of Us, в своём недавнем интервью намекнула на возможную дату релиза долгожданного сиквела от Naughty Dog.

Смотреть с 1:07:25

Во время разговора Брайн В. Фостер (Brian W. Foster), американский актёр, задаёт вопрос о дате выхода игры, на что Джонсон начинает отвечать, но в какой-то момент останавливается. Если внимательно прислушаться, то можно услышать что-то похожее на февраль.

Пользователи с ResetEra начали обсуждать эту тему, пока на их предположения не ответил один из известных инсайдеров индустрии под ником ZhugeEX. Он заявил, что это и правда текущая дата.

Это внутренняя дата, которую явно сейчас обсуждают. Она не могла так просто сказать.
— пользователь CerealEnthusiast
Да, это действительно текущая внутренняя дата.
— пользователь ZhugeEX

Слухи о переносе релиза The Last of Us 2 уже появлялись. Редактор Kotaku, Джейсон Шрайер (Jason Schreier), рассказал о том, что дату передвинули с осени 2019 года на начало 2020 год. Некоторые связывают это с выходом Death Stranding на PlayStation 4.

Точной информации о релизе The Last of Us 2, тем не менее, до сих пор нет.

Действие сиквела развернётся спустя пять лет после оригинала. Главная героиня Элли повзрослела и, судя по всему, пытается отомстить кому-то. Джоэл, персонаж предыдущей игры, тоже появится в продолжении, однако разработчики не уточнили его роль в общем сюжете.

Ожидается, что игра доберётся до PlayStation 5.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Комментарии 3