Mass Effect 2 до конца прошли больше игроков, чем Mass Effect 3

Спустя 5 месяцев со дня выхода Mass Effect 3 до конца ее прошли всего 42% игроков. Что меньше показателей Mass Effect 2, которую закончили 56% игроков.

Эти цифры раскрыл Фернандо Мело (Fernando Melo) из BioWare. Количество людей, прошедших Mass Effect 2 до конца, резко увеличилось в этом году, что не удивительно, так как все хотели импортировать свои сейвы в следующую игру.

Как бы то ни было, показатели обеих этих игр превосходят некоторые из продуктов BioWare. Например, 40% игроков прошли Mass Effect, тогда как Dragon Age Origins завершили только 36%. И 41% игравших в Dragon Age 2 прошли ее до конца.

Похоже, что Mass Effect 3 не помогла даже расширенная версия, в которую добавили еще одну концовку и несколько кат-сцен.

Не смог увеличить эту цифру и режим мультиплеера, который должен был заинтересовать игроков и заставить их играть в Mass Effect 3 дольше. Несмотря на то, что величина аудитории последней части франшизы гораздо больше, чем у ее предшественников, время, которое потратил на игру каждый отдельный человек, осталось таким же.

😺🎣 Вышла игра про кота-рыболова Whisker Waters
+2
Комментарии 2