«Продолжение God of War?» — студия Sony Santa Monica занялась поиском новых сотрудников

Студия Sony Santa Monica, выпустившая в 2018 году приключенческую экшен-RPG God of War поделилась в Твиттере новостью о том, что хочет «расширить семью» и принять на работу новых сотрудников. Среди вакансий есть дизайнеры боевой системы, аниматоры и множество других «ролей». А еще студия дополнила новость о наборе довольно забавной картинкой.

На самом деле, в Sony Santa Monica на данный момент открыто более 20-ти различных вакансий, но сейчас студия больше всего нуждается в разработчиках, которые хотели бы занять эти места:

  • Старший аниматор;
  • Старший дизайнер боевой системы;
  • Ведущий программист;
  • Ведущий технический художник.

Фанаты отреагировали на эту новость положительно. Множество геймеров начали шутить, предлагая себя в качестве «разносчиков кофе» или уборщиков:

- Есть место для «разносчика кофе»?

— Увы, но нам необходимо самим вставать с наших рабочих мест :)

Для меня работа найдется?

- Ну, моя самая большая мечта — это присоединиться к вам в качестве программиста, но я только начал учиться. Я смогу стать частью компании где-то через 10-ти лет, именно через столько я пришлю вам свое резюме. Будьте, пожалуйста, терпеливыми.

— У тебя все получится, мы уже считаем оставшиеся дни.

А еще геймеры нашли оригинал картинки, прикрепленной к новости:

God of War вышла в апреле 2018 года как экслюзив для PlayStation 4. Игра получила очень высокие оценки и даже завоевала приз «Игра года» на прошедшей в декабре церемонии The Game Awards 2018, обогнав даже любимую всеми Red Dead Redemption 2.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1