В Anthem между героями не будет никакого секса — только товарищеские отношения

Судя по геймплейным роликам Anthem, не похоже, что игра будет так же проработана в плане сюжета или романтики, как и основные тайтлы BioWare. На прошлой неделе в разделе «Ask Me (Almost) Anything» в Twitter исполнительный продюсер Марк Дарра (Mark Darrah) предположил, что ваши действия в игре могут не иметь такого же большого эффекта, как, например, в Dragon Age: Origins.

Марка спросили, есть ли в Anthem моменты, где выбор игрока влияет на историю, как в Dragon Age: Inquisition. В ответ Дарра сказал: «в миссии вы сосредоточитесь на действии, а не на разговорах», подразумевая, что в истории Anthem не будет каких-либо дилемм, которые сильно повлияют на историю.

Дарра продолжил: «ваши действия и миссии, которые вы выполняете, могут повлиять на вещи», а также сказал, что «беседа и взаимодействия с людьми на базе будут определенно влиять на их жизнь».

Это наводит на мысль, что выбор будет влиять на игру в целом, но не похоже, что это изменит отдельные миссии.

Дарра также написал в твиттере, что в Anthem будут отношения, но не романтические. Далее он говорит, что «отношения, на которых мы фокусируемся, — это те, которые основаны на товариществе и партнерстве героев».

Вы можете посмотреть трейлер геймплея для Anthem в 4К ниже:

Дата релиза Anthem — 22 февраля 2019 года. Пока что мы мало знаем об истории Anthem, но EA заявляет, что она принесет нечто качественно новое в сюжет многопользовательских игр. Не знаем, правда ли это, но, если вы расстроены новостью об отсутствии романтики, вы можете предаться ностальгии в старой Dragon Age.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+1
Комментарии 2