Для Prey анонсировали «лунное» дополнение Mooncrash и мультиплеер. Вышли новые бесплатные режимы

Представители Arkane Studios во время пресс-конференции Bethesda на Е3 представили новое дополнение для Prey, а также новые игровые режимы, которые будут бесплатны.

Сегодня обладатели игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One загрузят новое обновление с бесплатными режимами: сюжетным, выживанием и «Новой игрой+». Первый режим казуален, в то время как вторые два предлагают дополнительные возможности и высокую сложность.

Дополнение Prey: Mooncrash предназначено для одиночной игры и предлагает бесконечное количество вариантов прохождения. Оно также вышло сегодня по цене 600 рублей. Если вы решились на покупку игры, то Bethesda предлагает издание Prey: Digital Deluxe за 2 400 рублей, со всем перечисленным выше контентом.

Вскоре после катастрофы на станции «Талос-1» корпорация «Транстар» потеряла связь с секретной базой на Луне. Главный герой Mooncrash — Питер, оператор спутника корпорации «Касма», перехватывающей данные «Транстар» и являющейся её главным конкурентом.


Он должен выяснить, что произошло на базе, а мотивировать его будет желание вернуться на Землю к жене и сыну. Задача игрока — сбежать с секретной лунной базы, причем каждое прохождение будет уникальным — игрок встретит новых врагов, будет выполнять разные задачи и находить совершенно другие предметы.

Трейлер дополнения:

Что до мультиплеера, то разработчики приготовили сетевой режим, который станет доступен позже в этом году. Он будет выпущен как часть дополнения Mooncrash, но появится в виде обновления под названием Typhoon Hunter.

Это напряжённая игра в прятки, в которой единственный выживший пытается уйти от преследования пятерых других игроков, владеющих способностями мимиков. Обновление Typhon Hunter выйдет на всех платформах этим летом.

Скриншоты нового контента вашему вниманию:

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
0
Комментарии 5