Анонсирована новая игра от создателей War Thunder — Silent Thunder

Сегодня компания Gaijin Entertainment анонсировала новую многопользовательскую игру на военную тему — Silent Thunder. Теперь игрокам предстоит взять под управление не танк и не самолет, а самую настоящую атомную подводную лодку. О сражениях в глубинах бескрайних океанских вод уже вышел первый трейлер.

Silent Thunder — это многопользовательская игра о сражениях на современных подводных лодках, где в распоряжение игрока попадают самые интересные образцы военного оборудования: сонары, противоторпедные ловушки, крылатые и баллистические ракеты, управляемые торпеды и многое другое.

Игрокам предстоит вычислять с помощью локаторов местоположение противника, стараясь при этом не выдать себя. А выдать подводную лодку может любой шум, даже самый слабый.

Уже сегодня любой желающий может поучаствовать в открытом бета-тестировании, которое будет запущено в War Thunder.

Игрокам будут доступны три разных подводных лодки: российская подлодка «Ясень», вооруженная управляемыми торпедами «Физик» и крылатыми ракетами «Калибр», американский ракетоносец Virginia, уничтожающий противника с помощью легендарных «Томагавков», а также британская подводная лодка Vanguard, использующая скоростные управляемые торпеды весом в две тонны.

К слову, в 1996 году на PC уже выходила игра с названием Silent Thunder: A-10 Tank Killer 2. Это был сиквел к авиасимулятору A-10 Tank Killer, где игрок брал под управление истребитель и уничтожал наземные силы врага.

Обо всех подробностях игры и проведения ОБТ можно узнать на официальном сайте War Thunder.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+1
Комментарии 11