Для видеокарт AMD выйдет крупный апдейт Radeon Software Adrenalin Edition

Компания AMD произвела анонс своего следующего ежегодного набора обновлений для видеокарт Radeon Software Adrenalin Edition. Вместе с анонсом компания также опубликовала небольшой тизер-трейлер, полностью созданный на основе компьютерной графики.

Напомним, что за последние три года Radeon Software предоставила пользователям 70 программных выпусков, поддержку для запуска более 75 игр и более 50 новых или расширенных функций с более чем 250 миллионами загрузок по всему миру. Radeon Software продолжает расти, чтобы стать лидером в области высокопроизводительного железа и VR-опыте для геймеров, профессионалов и разработчиков игр.
— AMD

AMD Radeon Software Adrenalin Edition будет включать в себя огромное количество новых драйверов, которые будут выходить на протяжении 2018 года. Стоит заметить, что к практике ежегодного выпуска крупных обновлений AMD пришла еще несколько лет назад. В 2017 году компания выпустила апдейт Crimson ReLive, в 2016 — Crimson, а в 2015 — Omega.

Подробности обновления пока неизвестны, но наверняка AMD приготовила для геймеров какие-то новые функции и улучшения. Примечательно, что в ноябре этого года компанию покинул Раджа Кодури (Raja Koduri), который долгое время занимал пост старшего вице-президента AMD и главы Radeon Technologies Group.

Остается надеяться, что изменения в составе компании никак не отразятся на будущих обновлениях и улучшениях для графических процессоров Radeon.

Первый выпуск драйвера из набора AMD Radeon Software Adrenalin Edition состоится уже в декабре этого года.

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
+2
Комментарии 2