Создатели Fallout: New Vegas намекают на новую игру

На официальной страничке Obsidian Entertainment в Twitter появилось одно очень интригующее сообщение, которое может намекать нам на новую игру от данной компании. В сообщении указаны разработанные данной компанией игры, а в конце списка значится знак вопроса, что и является намеком на новую игру.

В Obsidian Entertainment входят множество ветеранов игровой индустрии, включая Фергюса Уркхарта (Feargus Urquhart), Тима Кейна (Tim Cain) и Леонарда Боярского (Leonard Boyarsky).

Многие геймеры уже давно ждут от Obsidian Entertainment анонса Fallout: New Vegas 2. Слухи об этом ходят в сети уже достаточно давно. Еще в 2015 году появилась информация о возможной разработке данной игры.

Стоит также заметить, что бывший сотрудник и один из основателей Obsidian Entertainment Крис Авеллон (Chris Avellone) также недавно намекал на то, что не забыл про вселенную Fallout.

Кроме того, в сентябре 2017 года глава Obsidian Entertainment Фергюс Укрхарт сообщил, что хочет создать Alpha Protocol 2.

Напомним, Obsidian Entertainment за время своего сущестования выпустила множество популярных игр, включая Neverwinter Nights 2, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords, Alpha Protocol, Pillars of Eternity и Tyrannyобзором можете ознакомиться на нашем сайте). Учитывая большую любовь данной компании к RPG, можно надеяться, что новый проект будет выполнен именно в этом жанре.

Как думаете, над чем сейчас работает Obsidian Entertainment?

🌇 Microsoft запатентовала новый метод ускорения трассировки лучей
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6