Создатель Planescape: Torment намекнул на новую Fallout

Что может значить, когда один из разработчиков культовых Fallout 2 и Fallout: New Vegas Крис Авеллон (Chris Avellone) меняет свою фотографию в Facebook (признано в России экстремистской организацией) на изображение Волт-Боя, сопровождаемое следующим текстом: «Я так сильно скучал по тебе»? Многие фанаты серии нашли в этом изображении серьезный намек на разработку новой игры во вселенной Fallout.

Крис Авеллон является очень популярной персоной среди фанатов Fallout. На опубликованном разработчиком изображении можно также увидеть человечка, обнимающего Волт-Боя. Возможно, именно этот человечек является олицетворением самого Криса, который таким необычным способом намекает нам на свое возвращение во вселенную Fallout.

Однако существует еще одна версия. В этом году серии Fallout исполнилось ровно двадцать лет, а поэтому смена фотографии профиля Криса Авеллона в Facebook может означать то, что он не забыл про то, с чего начинал.

Напомним, что Крис Авеллон за время своей профессиональной карьере в области создания видеоигр порадовал геймеров множеством популярных продуктов, включая Planescape: Torment, Baldur's Gate: Dark Alliance, Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords, Neverwinter Nights 2, Pillars of Eternity и Torment: Tides of Numenera.

Наверняка новая игра во вселенной Fallout от Криса Авеллона вызвала бы дикий интересов у поклонников серии. На данный момент последней игрой в серии является Fallout 4, которая получила от фанатов множество замечаний касательно того, что игра ушла от заложенных ранее канонов.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
+4
Комментарии 9