Sledgehammer решила проблему с подключением в Call of Duty: WWII

Sledgehammer Games решила проблему с работой серверов в шутере от первого лица Call of Duty: WWII. В частности, разработчики внесли некоторые исправления, чтобы ошибка «103295» больше не вылазила у игроков при попытке подключения.

Сразу после выпуска Call of Duty: WWII многие игроки стали жаловаться, что не могут подключиться к сетевым сервисам игры. При поптыке подключения многие сталкивались с ошибкой «103295». Подобную проблему даже признала сама Sledgehammer Games.

На старте мы столкнулись с чрезвычайно большим количеством игроков, подключающихся к нашим серверам в очень короткий промежуток времени. Это привело к тому, что игроки испытывали проблему с онлайн-связью на всех платформах. В итоге мы сумели сбалансировать нагрузки так, чтобы сделать связь лучше.
— Sledgehammer Games

Чтобы улучшить онлайн-соединение в Call of Duty: WWII, разработчикам даже пришлось отключить таблицу лидеров. Кроме того, разработчики принесли свои извинения перед тем, кто столкнулся с проблемой подключения.

Напомним, что Call of Duty: WWII вышла 6 ноября на PC, PS4 и Xbox One. В нашем обзоре одним из минусов игры, как раз и стали проблемы с серверами, из-за которых можно было столкнуться с плохим подключением к онлайн-режимам или потерей связи.

⚡️ «Битлджус 2» получил первый тизер
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3