Ubisoft выпустит лимитированные кроссовки в честь Assassin's Creed: Origins

Ubisoft выпустит лимитированные кроссовки в честь Assassin's Creed: Origins

leGO_kh

Ubisoft продолжает PR-кампанию по своему предстоящему стелс-экшену от третьего лица Assassin's Creed: Origins. После того, как разработчики анонсировали книгу по игре они пошли дальше и представили лимитированные кроссовки Yeezy, на которых будут изображены древнеегипетские иероглифы из игры.

Кроссовки создаются в сотрудничестве с известным дизайнером Домиником Лоуманом (Dominic Lowman). Всего Ubisoft планирует выпустить 16 пар кроссовок в белом и черном цветах. Поклонники Assassin's Creed: Origins не смогут приобрести данные кроссовки, вместо чего Ubisoft разыграет их в своем конкурсе.

Компания пообещала представить детальные подробности в ближайшем будущем.

Выше можете просмотреть фотографии лимитированных кроссовок Yeezy.

Напомним, в начале октября были раскрыты подробности дополнений для Assassin's Creed: Origins. Кроме того, недавно поклонникам серии Assassin's Creed удалось расшифровать древнеегипетские иероглифы из игры.

⚡️ Дождались: на Hulu стартовал «Чужой: Земля» — «лучшее, что случалось с франшизой после Кэмерона»
    +1
    Комментарии6