Книга Assassin's Creed Origins: Desert Oath будет приквелом игры

Assassin's Creed: Origins выйдет уже в этом месяце и, по сложившейся в последние годы традиции, по мотивам данного продукта выйдет книга, которая будет называться Assassin's Creed Origins: Desert Oath и расскажет о событиях происходящих до таковых в игре.

Чтение этой книги, по всей видимости, не является обязательным для понимая сюжета игры, но, благодаря ей, геймеры смогут лучше узнать о прошлом таких персонажей, как Байек и Айа, а также о значении меджаев в Древнем Египте.

Основное действие в Assassin's Creed Origins: Desert Oath разворачивается в 70 году до нашей эры в городе Сива, когда Байеку (главный герой) всего лишь пятнадцать лет. Байек является сыном защитника города, который однажды внезапно исчезает.

Недолго думая, юный герой вместе со своей подругой Айей отправляются в путешествие по Нилу. Персонажи должны узнать всю правду о меджаях — защитниках Египта. Герои обучаются боевым искусствам, чтобы быть готовыми для борьбы с противниками. Примечательно, что в игре Байек является последним меджаем.

Книга позволит лучше узнать о взаимоотношениях Айи и Байека, а также о событиях, через которые им вместе пришлось пройти.

Книга Assassin's Creed Origins: Desert Oath будет содержать в себя 472 страницы. Прямо сейчас можно оформить предварительный заказ книги за 9,99 $, а ее выход состоится 10 октября этого года.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+1
Комментарии 0