Фанаты Assassin's Creed: Origins расшифровали египетские иероглифы из игры

Поклонники серии стелс-экшенов от третьего лица Assassin's Creed недавно расшифровали скрытые египетские иероглифы из Assassin's Creed: Origins, действие которой будет разворачиваться в Древнем Египте. Перевод был подтвержден другим фанатом игры, утверждающим, что он имеет опыт изучения истории Древнего Египта эпохи Среднего царства.

Я видел большое количество объявлений, связанных с игрой. Похоже, в них используются иероглифы из эпохи Среднего царства, которую я изучал во время своей дипломной работы. Это объявление является одним из рекламных стендов игры, который я увидел на небоскребе Melbourne Central. Иероглифы являются подлинными, поэтому я решил попробовать расшифровать их.

Согласно данным поклонника Assassin's Creed, иероглифы расшифровываются, как главные девизы игры: «Мы действуем во тьме ради света. Ничто не истинно, все дозволено».

Кроме того, на иероглифах упоминается Ра, древнеегипетский бог солнца, а также что-то связанное с деньгами, богатством и вознаграждением. В общей сложности деньги упоминаются три раза, что может служить намеком на сюжет Assassin's Creed: Origins или экономическую составляющую игры, которая сильно повлияла на серию, начиная с Assassin's Creed 2.

Напоминаем, Assassin's Creed: Origins выйдет 27 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 5