Gaijin объявила точную дату выхода Crossout для PC, PS4 и Xbox One

Студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment объявили точную дату выхода своего постапокалиптического многопользовательского экшена Crossout. Сама игра переносит геймеров в 2047 год сразу после таинственной вирусной эпидемии, которая уничтожила большую часть населения Земли.

Игрокам предстоит вести сражение за ценные ресурсы, катаясь на смертоносных автомобилях, созданных из различного хлама и оружия.

Crossout сочетает в себе MMO-геймплей с уникальными возможностями по кастомизации автомобилей. В закрытой бета-версии наши игроки создали себе такие машины, которые мы и представить не могли — ужасающие по дизайну и смертоносные на дороге. Нам терпится увидеть, что сделают геймеры, когда мы запустим игру на PC и консолях.
— Генеральный директор Targem Games Станислав Скорб

Crossout предложит геймерам полноценную кастомизацию без классов и шаблонов. Игроки могут комбинироваться для создания уникальных смертоносных транспортных средств, торгуя с другими геймерами и обмениваясь предметами.

По словам разработчиков, игра будет использовать усовершенствованное моделирование повреждений, влияющих на характеристики автомобиля.

Выход Crossout намечен на 30 мая для PC, PS4 и Xbox One.

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
+2
Комментарии 5