Слэшер Bayonetta в Steam приобрело более 100 тысяч пользователей

Если верить данным, которые собрал сервис SteamSpy, то за неделю слэшер Bayonetta в сервисе цифровой дистрибуции Steam приобрело приблизительно 114,007 пользователей платформы.

Игровой портал PCgamesN обратился к издателю игры SEGA для уточнения подробностей, однако компания отказалась от этого. Тем не менее, она дала следующий комментарий:

Мы не имеем в своём распоряжении никаких чисел, свидетельствующих о продажах Bayonetta в Steam. Тем не менее, мы чрезвычайно ошеломлены той поддержкой, которую оказали нам игроки, и в результате которой мы достигли 1 места в рейтинге самых продаваемых в Steam игр.

Bayonetta действительно удерживает первенство по продажам в Steam, однако только в том случае, если не учитывать те игры, которые находятся в раннем доступе. Если их всё же учесть, то первое место (по состоянию на 16 апреля 2017 года) занимает многопользовательский тактический шутер с видом от первого лица Playerunknown's Battlegrounds.

Надеемся, что успех Bayonetta подтолкнёт разработчиков из студии Platinum Games выпустить больше своих игр на PC, за что они, собственно, обоими руками за.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Комментарии 1