В планах Naughty Dog нет других игр, кроме Last of Us Part 2 и Lost Legacy

Журналисты Game Informer пообщались с директором Naughty Dog Эваном Уэллсом (Evan Wells) и выяснили, какие планы у студии. Как оказалось, не очень-то и большие — кроме Last of Us: Part 2 и Uncharted: The Lost Legacy именитые разработчики ничем не заняты.

Вот как он обосновал текущее состояние дел:

Мы не планируем так далеко. Создание игр — это довольно сложный процесс, поэтому мы сосредоточены на том, чтобы закончить текущие задачи.

У нас нет грандиозного плана, чтобы выпускать игры одной серии на конвейере или создавать побочные истории с другими персонажами.

В недавнем прошлом Naughty Dog разделилась на две команды, чтобы одновременно разрабатывать Uncharted 3 и The Last of Us. Однако, по словам Уэллса, это был не очень удачный подход:

Мы пытались построить две полностью укомплектованные штатом и оборудованием команды. Но постоянно растущие требования к разработке и наши амбиции, а также огромное количество усилий, прилагаемых при разработке каждой игры, не дали нам этого сделать. Это было просто невозможно. У нас всегда была одна команда и четверть, может быть, треть от второй команды, в зависимости от времени года.

В планах руководства Naughty Dog объединить команды в одну, когда будет закончена работа над Uncharted: The Lost Legacy, а Last of Us: Part 2 перейдет в стадию активной разработки.

В новости по теме вы можете узнать, как The Lost Legacy стала полноценной игрой, а также её дату выхода. Релиза Last of Us: Part 2 не стоит ждать ранее 2018-2019 года.

😔 Фильм «Американское сообщество негров-волшебников» провалился в прокате
+2
Комментарии 2