Сопредседатель Naughty Dog покинул студию после 15 лет работы

Сопредседатель Naughty Dog Кристоф Балестра (Christophe Balestra), который работал в студии с 2002 года, решил покинуть команду, создавшую The Last of Us и серию Uncharted. Балестра пробудет в качестве сопредседателя еще несколько недель, после чего окончательно уйдет из Naughty Dog.

Я никогда не думал, что скажу что-то такое трудное так скоро. После пятнадцати лет здесь я объявляю о своем уходе из Naughty Dog. Моим последним днем на этой должности будет 3 апреля 2017 года. Пришло время проводить больше времени со своей семьей и заполнять пустоту.
— Кристоф Балестра

В своем блоге Балестра также сообщил, что уходит реализовывать собственные планы и амбиции. Что касается другого сопредседателя Naughty Dog Эвана Уэллса (Evan Wells), то он, к счастью, все еще работает в студии.

Эван оказался прекрасным партнером, и я не могу представить, как бы мы добились всего успеха без этого человека. Это была большая честь работать с вами, мой друг.
— Кристоф Балестра

Также Балестра намекнул, что фанатов ждут захватывающие проекты, которые им обязательно понравятся. Примечательно, что сейчас Naughty Dog работает над The Last Of Us: Part II и Uncharted: The Lost Legacy.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1