Для Nintendo Switch анонсирован гоночный симулятор Fast RMX

Компания Shin'en Multimedia произвела анонс гоночного симулятора Fast RMX, который по счету будет третьим во всей серии. Игра разрабатывается для платформы Nintendo Switch, и будет доступна для всех геймеров в день старта продаж новой консоли. Стоить данный продукт будет около 19,99 $.

По словам разработчиков, игра будет поддерживать разрешение 1080p при частоте 60 FPS. Данные показатели не изменятся даже в мультиплеере в режиме разделенного экрана, как это было в случае с предыдущей частью.

Разработчики отмечают, что благодаря новому аппаратному обеспечению они добились превосходного качества спецэффектов, улучшили систему освещения, а также добавили в игру технологию динамического HDR, которая должна сделать картинку сочнее и реалистичнее.

«Благодаря технологии HD Rumble вы будете чувствовать, что вы действительно находитесь на трассе» — заявили разработчики.

Игроделы также поработали над оптимизацией управления игры. Fast RMX будет включать в себя трассы из Fast Racing Neo и должна стать интересной даже для тех игроков, которые никогда ранее не играли в продукты из этой серии, считают разработчики.

🛑 Законтрили: оказывается, беспилотные авто марки Waymo можно останавливать футболкой со знаком STOP
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0