Bethesda уточнила дату проведения своего шоу на E3 2017

Компания Bethesda подтвердила, что в третий раз к ряду будет участвовать в Electronic Entertainment Expo. При этом свою презентацию она проведет немного раньше основной выставки.

В своем Twitter Bethesda напомнила о теге #BE3, по которому будут выходить все новости относительно планов Bethesda на E3 2017, а также сообщила, что собственное шоу запланировано на воскресенье, 11 июня 2017 года. В странах Европы и Азии это будет уже утро понедельника, 12 июня. Точное время начала Bethesda сообщит позднее.

Разумно предположить, что никто не будет закатывать отдельное шоу и арендовать участие в Е3 с пустыми руками. В прошлом году Bethesda порадовала нас новым контентом для Fallout 4 и Doom, анонсами Dishonored 2 и Prey, а также переизданием TES5: Skyrim.

А что у нее есть для года 2017? Кроме Quake Champions и вероятного нового контента для Dishonored 2 и Prey, сложно даже представить. Теперь мы узнаем о планах Bethesda не раньше мая-июня.

Примечательно, что на это же воскресенье Microsoft запланировала собственное шоу, а позже она примет участие в E3 2017, которая пройдет с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе. В свою очередь Electronic Arts проведет отдельное мероприятие EA Play с 10 по 12 июня, но присутствовать на Е3 2017 не будет.

⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
+1
Комментарии 3