В Dota 2 началось праздование Китайского нового года

Valve не осталась в стороне от празднования Китайского нового года и представила свою интерпретацию этого важного для лунного календаря события в сверхпопулярной Dota 2. Получилось интересно, хоть и несколько скромно.

Valve назвала свое творение не иначе как «Новолуние». Все это чем-то напоминает хэллоуинские приключения героев Overwatch, то есть PvE-забаву:

Мы добавили в игру новый, абсолютно бесплатный праздничный режим. В нём вы объедините усилия, встав на защиту храма Селемине от орд жутких чудищ. Богиня щедро вознаградит своих стражей, а особо везучих одарит невероятно редким курьером-Рошаном.

Этот режим доступен всем игрокам до 6 февраля. Защитите святой храм от нашествия злобных тварей, работая сообща. Побеждая волну за волной, вы накапливаете очки, которые затем можно потратить на особые щедрые награды. Режим также имеет ежедневный бонус: за первую игру дня вы получите дополнительные баллы, а сам счёт игры будет приумножен. Число наград зависит лишь от вашей самоотверженности.

Приключения завершатся уже 6 февраля, так что торопитесь. Если что, все хотят Immortal Dark Moon Baby Roshan, но приготовьтесь к тому, что список героев ограничен. Да и те, что доступны, могут отличаться от оригиналов.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
0
Комментарии 4