На Е3 2017 могут анонсировать новый эксклюзив для Xbox One

Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer) продолжает общение с фанатами Xbox в своем Twitter, отвечает на вопросы и делает некоторые интересные заявления.

Так, на вопрос о том, какие сюрпризы корпорация заготовила на выставку Е3 2017, он сказал «Насколько я понимаю, люди любят [смотреть] новые вещи на E3». Это весьма актуально в свете отмены эксклюзива Scalebound. Однако это не единственная презентация, намеченная на грядущую Е3 — Спенсер не уверен, что ранее июньской выставки Microsoft покажет Xbox One Scorpio.

Многих фанатов этой консоли не устраивает текущее положение и они действительно переживают, как обстоят дела у Xbox One. Конкурент в лице PS4, похоже, серьезно оторвался, раз Sony не боится рассказывать о продажах в цифрах. Microsoft не торопиться так делать: «Дела у Xbox идут хорошо, продажи на прошедших праздниках были хороши, множество людей играет в большое число игр. У нас очень много новых систем».

Вчера промелькнула новость о том, что Microsoft оказывала давление на разработчиков эксклюзива Crackdown 3, что вызвало возмущение после отмены Scalebound. Спенсера закидали вопросами о том, как выглядит игра и насколько она готова. На что тот ответил — все в порядке, игра достойна похвалы уже сейчас и Спенсер говорит об этом не предвзято.

А мы напомним, что вчера библиотека Xbox One пополнилась играми от Electronic Arts — Battlefield 3, Bad Company 2 и Dragon Age: Origins, что стало возможно благодаря программе обратной совместимости с играми от Xbox 360.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Комментарии 4