Объявлены даты беты и релиза ожидаемой мобильной игры Exiles of Embermark

Exiles of Embermark — RPG боевик от студии Gunslinger Studios, пытающийся впихнуть глубоко проработанных персонажей и интересную систему боя в коротенькие сюжеты для мобильных.

Последнее обновление блога разработчиков рассказывает о том, как будут выглядеть броня и анимация лута в игре. Но самое интересное в апдейте — работа системы PvP.

Игра основана на соревновательном принципе, поэтому разработчики создали систему, которая позволит игрокам находить кого угодно, с кем они желают драться. Можно искать по имени, дому, рангу, уровню и классу. Когда вы найдете игрока по заданным критериям, вы сможете увидеть запись ваших боев с ним, а также сведения о доме, уровне и базовом снаряжении. Затем вы посылаете игроку вызов.

Также разработчики рассказали, что в Exiles of Embermark можно сражаться разными способами:

  • Normal PVP,
  • Ranked PVP,
  • Organized PVP (ивенты и турниры).

Студия очень внимательно слушает своих фанатов, так что если у вас есть какое-то мнение по поводу игры, то можно пойти, например, на этот весьма активный форум и написать разработчикам.

И уже сейчас можно подписаться на бета-тестирование, которое начнется в сентябре — октябре 2016 года. А релиз планируется в начале 2017.

🏃 С новым патчем в CS2 появился «спринт»
0
Комментарии 0