В Steam стартовала распродажа игр Bethesda в честь QuakeCon 2016

В рамках проводимого в данный момент крупнейшего киберспортивного турнира QuakeCon 2016, посвящённого, не поверите, играм серии Quake, устраиваемого его разработчиками, id Software, в Steam стартовала щедрая распродажа игр, разработанных или выпущенных тесно сотрудничающей с хозяйкой состязания компанией Bethesda.

За 1000 рублей можно прикупить новенький Doom, проверенную временем Fallout 4 отдают за ту же цену, достаточно популярную The Elder Scrolls Online распродают по цене в 2049 рублей, а олдскульную Wolfenstein: The New Order вместе с дополнением Wolfenstein: The Old Blood можно урвать за 898 рублей, бандл пугающей до дрожи Evil Within подешевел до 856 рублей, а полностью укомплектованную и очень вариативную Dishonored просто необходимо, пока есть возможность, приобрести всего за 599 рублей.

Помимо прочего, похудели в области ценников культовые Elder Scrolls 3: Morrowind и Fallout: New Vegas, а ещё Arx Fatalis, QUAKE Collection, комплект Wolf Pack и ещё много всего.

Однако не только игры под эгидой Bethesda значительно подешевели: стоит обратить внимание и на распродажу игр серии Batman. Так, например, GOTY-версию Batman: Arkham Asylum можно приобрести всего за 104 рубля, Batman: Arkham City поставляется по аналогичной цене, а вот Batman: Arkham Knight, некогда ошеломительно провалившуюся по причине технических проблем, но теперь, кажется, работающую исправно, не будет лишним ухватить за 449 рублей.

Но и это ещё не всё! LEGO-франшиза о человеке-летучей мыши, как ни странно, тоже стала гораздо дешевле: скидки составляют 75%, и не воспользоваться таким выгодным предложением просто невозможно: LEGO Batman, например, стоит чуть больше 100 рублей, прямо как LEGO Batman, а число на ценник LEGO Batman 3 немногим выше.

Всем любителям ролевых игр может приглянуться 60%-ая скидка на Mordheim: City of the Damned, а для тех, кто предпочитает стрельбу методичному отыгрышу роли, Activision подготовила 50%-ую скидку на Call of Duty: Black Ops 3.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Комментарии 7