В Steam запустили праздничную распродажу Transistor и Bastion

Инди-студия Supergiant Games запустила распродажу своих игр и ОСТов к ним на Steam, чтобы отметить пятилетний юбилей Bastion.

Bastion — это их первая игра, которую полюбили и журналисты, и геймеры. Сюжет игры звучит так: в некоем мире произошла Катастрофа. Чудом выживший главный герой по ходу игры расследует причины и помогает восстанавливать Бастион. Фэнтези экшен РПГ попал во многие списки лучших игр 2009 года благодаря своему саундтреку и повествованию.

Теперь Supergiant Games выкладывают в распродажу пакет из двух игр и саундтреков к ним. В списке — Transistor и Bastion. Их можно приобрести по скидке 80%.

Transistor — это экшен РПГ в жанре киберпанк, который вышел в мае 2014 года. Девушка по имени Ред мстит злодеям, которые совершили на нее покушение. Занимается этим она не одна, а на пару с огромным мечом по имени Транзистор, в котором запечатано сознание человека, спасшего Ред.

Впечатляющие саундтреки к обеим играм созданы композитором Дарреном Корбом, причем в рамках этой распродажи в сборник включены новые бонусные треки, которые не вошли в игры.

Чтобы не быть голословными, мы приводим геймплеи Bastion и Transistor — вы сможете сами оценить красоту этих игр.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
+2
Комментарии 8