Гоночная и безбашенная Road Redemption выйдет из раннего доступа Steam

PixelDash Studios и EQ-Games объявили о том, что духовная наследница вышедшей аж в 1992 году бодрой гоночной Road RashRoad Redemption — продалась тиражом около 100 000 копий и выйдет из раннего доступа Steam 15 октября сего года.

Road Redemption успешно проявила себя на кикстартере в 2013, релиз же был запланирован на 2014 год, однако девелоперы решили, что выпускать игру только на PC, Mac и Linux было бы неправильным, поэтому решили повременить, чтобы «сделать нечто грандиозное».

Кроме того, разработчики упомянули о таких играх, как Armikrog и Mighty No. 9, неплохо показавших себя в период сбора средств, но вышедших раньше времени, сказав следующее: «То, что случилось с Mighty No. 9, наглядно демонстрирует: потенциально хорошая игра может провалиться в попытках быть перенесённой на слишком большое количество платформ».

Что ж, посмотрим, как справится со своей задачей Road Redemption. Игра выйдет на пяти платформах: дата выхода на PC, Mac и Linux раннее была упомянута в новости, релиз состоится 15 октября, а в январе 2017 года игра доберётся до консолей Xbox One и PlayStation 4.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Комментарии 2