Россиянин примет участие в гонке на болиде с символикой Doom

Bethesda прекрасно понимает, что скорость в новой игре Doom от id Software — главная фишка, и выбрала лучший способ подачи рекламы, который можно придумать по такой тематике. По счастливому совпадению, участвовать в этом будет россиянин.

В юбилейной сотой гонке Running of the Indianapolis 500 примет участие автомобиль, оформленный в стиле Doom, и сядет за него Михаил Алешин. Также он станет первым российским спортсменом, который примет участие в соревнованиях Verizon IndyCar. Дебют гоночной машины Doom состоится 14 мая — через день после мировой премьеры Doom, — во время гонки Angie’s List Grand Prix of Indianapolis. По этому поводу даже высказался владелец команды, в которой зарегистрирован Михаил:

«Мы всегда рады новым спонсорам в семье Schmidt Peterson Motorsports. А если верить моему сыну, то логотип DOOM на автомобиле Михаила в соревнованиях Grand Prix of Indianapolis 500 — самая лучшая спонсорская сделка за всю нашу истории. Мы считаем, что такое партнерство просто необходимо, если мы хотим заинтересовать следующее поколение поклонников и привлечь их к соревнованиям Verizon IndyCar Series. Это спорт, в котором главное скорость, технологии и инновации, и это в полной мере относится и к компьютерным играм».
— Сэм Шмидт, владелец команды SPM.
🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+1
Комментарии 1