Взрывы, драки и перестрелки показали в трейлере Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

Украинская студия Frogwares опубликовала два новых скриншота и трейлер предстоящего к выходу квеста Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. На видео можно увидеть, как Шерлок Холмс убегает от чего-то очень страшного, что заставило сыщика в ужасе мчаться по заснеженной лестной местности в одной лишь рубахе.

В Sherlock Holmes: The Devil's Daughter геймерам предстоит стать Шерлоком Холмсом, найти правду и спасти свою дочь. Все это указано в трейлере, в котором также продемонстрированы сцены взрывов, драки, а также общение главного героя с доктором Ватсоном.

По уверениям игроделов, Sherlock Holmes: The Devil's Daughter предложит игрокам более продуманный геймплей, нежели в предыдущих играх серии. Локации будут масштабнее, а головоломок станет еще больше.

Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter состоится этим летом, а именно 10 июня для всех актуальных платформ — PC, PS4 и Xbox One. Стоит отметить, что изначально разработчики планировали выпустить игру 27 мая. Ниже можете увидеть два новых скриншота из игры:

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+1
Комментарии 4