В дневниках разработчиков Escape from Tarkov рассказали про реализм игры

Российская компания Battlestate Games опубликовала свой первый дневник разработчиков, в котором особое внимание уделено визуальным особенностями Escape from Tarkov. Игроделы обещают нам реалистичную анимацию движений, множество оружия, возможность смены вида от первого лица на вид от третьего лица и многие другие «вкусняшки».

По словам разработчиков, действие Escape from Tarkov будет разворачиваться во вселенной игр Contract Wars и Russia 2028, в вымышленном городе Тарков, в котором противостоят друг другу две частные военные организации — USEC и BEAR. Геймерам предстоит опасаться не только враждебных солдат, но и окружающей среды. Персонаж может заболеть или подвергнуться радиоактивному заражению.

Дневник разработчиков Escape from Tarkov

В Escape from Tarkov будет два режима — однопользовательский и многопользовательский. Хоть игра и позиционирует себя как шутер, в ней также найдется место RPG-элементам. Игроки смогут развивать навыки персонажа, улучшать его характеристики и повышать боевую эффективность.

Примечательно, что в создании Escape from Tarkov принимают участие реальные военные, которые выезжают на стрельбища для записи звуков стрельбы. Многие анимации персонажей создаются по технологии Motion capture. Escape from Tarkov выйдет для PC во втором квартале этого года. Игра построена на движке Unity 5.

🤯 Помните печально известную Hellgate: London? Анонсировано её продолжение
+4
Комментарии 4