Объявлена дата выхода Resident Evil Zero HD Remaster

Японская компания Capcom объявила дату выхода Resident Evil Zero HD Remaster, а также сообщила бонусы за покупку этого проекта.

Данное перезидание культовой игры, заложившей основы серии Resident Evil, ждут фанаты по всему миру. Дабы подогреть их интерес, Capcom установила цену в 20 $ (около 1 400 рублей), за эти деньги вы получите не только обновленную и улучшенную графику, но, также, современную систему управления персонажами и режим Вескера (Wesker Mode), в котором придется отражать волны врагов, играя в мрачном особняке за главного злодея серии.

Трейлер проекта вы найдете ниже, но сразу предупреждаем, что рассчитывать на что-то сверхъестественное не приходится:

Если вы оформите предварительный заказ, то получите кое-какой бонусный контент. Речь идет о скинах для персонажей, например, Билли будет разодет в костюм Wolf Force, а Ребекка в костюм чирлидерши (неактуально для обладателей Xbox 360). Специально для данного издания, для Ребекки был подготовлен еще один костюм:

Resident Evil Zero HD Remaster выйдет 19 января 2016 года в США и 22 января 2016 года в Европе. Проект будет доступен в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Распространяться игра будет только по цифровым каналам.

Желающим купить проект на физических носителях придется подождать появления его в рознице местной торговой сети, поскольку Resident Evil Zero и Resident Evil Zero HD Remaster будут распространяться в рамках сборника Resident Evil Origins Collection. Цена на него не уточняется, однако вряд ли она будет высокой, поскольку оно не содержит какие-либо коллекционные предметы.

Новые скриншоты проекта ниже:

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+3
Комментарии 3