Экономическую стратегию RollerCoaster Tycoon World снова перенесли

Симулятор строительства парка развлечений RollerCoaster Tycoon World не выйдет в предназначенные строки. Релиз игры перенесли на 2016 год.

Об этом сообщила сама студия-разработчик Nvizzio Creations, которая объяснилась вполне традиционно для таких случаев:

Нашим приоритетом всегда было сделать такую игру, которой мы сможем гордиться, которая поддержит высокие стандарты серии, установленные предыдущими играми. Дополнительное время поможет нам сделать это — как следует отполировать наш продукт.

Новая дата релиза будет объявлена через некоторое время после второй стадии бета-теста, которое само по себе тоже было отложено до декабря.

Напомним, что первая стадия тестирования, в котором участвовали игроки, предзаказавшие игру в Steam, произошла еще в начале года. Тогда бета-версия была названа игроками очень ранним альфа-билдом. Основное нарекание вызывала графика, которая, по мнению тестеров, уступала даже RollerCoaster Tycoon 3, вышедшей аж в 2006 году. К счастью, разработчики прислушались к мнению фанатов и решили довести дело до ума.

Сейчас же Nvizzio Creations благодарит игроков за обратную связь:

Это показывает вашу преданность и страсть к франшизе, а также ваше желание оказать влияние на развитие игры и посмотреть, как реализуют ваши идеи. Обратная связь также подтолкнула нас подумать о том, как мы можем улучшить игру за дополнительное время.

Надеемся, у них все получится.

😐 Журналистка Kotaku, обвинившая разрабов Stellar Blade в сексуализации, оказалась в восторге от героев Hades 2
0
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 1