Открыт предзаказ на Spec Ops: The Line от 2K Games

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о начале приёма предварительных заказов на консольные издания Spec Ops: The Line от 2K Games.

Датой выхода Spec Ops: The Line называют 29 июня 2012 года. Именно тогда игра поступит в продажу на Xbox 360 и PlayStation 3 по цене 2599 рублей. Если вы оформите предзаказ, то в подарок получите комплект дополнительного контента для мультиплеера FUBAR Pack.

Ии вот что в него входит:

  • удвоение получаемого опыта в первую неделю игры;
  • доступ к АК-47, начиная с первого ранга;
  • доступ к классу "Офицер", начиная с первого ранга (увеличение эффективности других классов и огневой мощи напарников, снижение получаемого соратниками урона);
  • эксклюзивные аксессуары, позволяющие создать уникального персонажа.

Далее описание Spec Ops: The Line из пресс-релиза:

Spec Ops: The Line — необычный кинематографический шутер от третьего лица, который заставит вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию "нравственность" и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.

Увлекательную сюжетную кампанию Spec Ops: The Line дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры. 

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+1
Комментарии 0