Fallout 4 удалось стать самой популярной игрой Steam

11 ноября 2015, в 06:08

Вчера мы сообщали о том, что Fallout 4 удалось обойти рекорд TES 5: Skyrim в Steam, ну, а к сегодняшнему утру ей удалось стать самой популярной игрой Steam, обогнав GTA 5.

Как следует из данных этого цифрового сервиса Valve, на пике в Fallout 4 играло 445 546 человек:

Fallout 4 удалось стать самой популярной игрой Steam
Также можно предположить, что это число наверняка вырастет еще больше на выходных — ведь именно тогда у игроков будет достаточно времени и сил, а все купившие дисковое издание Fallout 4 точно получат игру. Тем более что в Steam уже более 13 500 000 активных игроков.

Участвовали ли вы в этом рекорде и если да, то как долго играли в Fallout 4? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineVega27
52
11 ноября 2015 07:07
Никак не ожидал, что даже CS:GO обгонит. Все, кто участвовал в процессе разработки игры, определённо должны гордиться собой.
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinepapai
42
11 ноября 2015 07:29
Я среди этих цифр, урааааааааааа))))))) Оптимизация на ПК отличная, на консолях только можно пожелать удачи.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineVega27
52
11 ноября 2015 07:30
Троллинг засчитан.
ответитьцитировать выделенное
+3
Offlinepapai
42
11 ноября 2015 07:40
Фенкью тебе)
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineAlexAlex
37
11 ноября 2015 07:35
Я подсобил, три часа наиграл вчера, но всё ещё впереди.
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinepapai
42
11 ноября 2015 07:40
Так же, игра зачет)
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinemurtela
44
11 ноября 2015 08:25
Я подсобил, три часа наиграл вчера,

Осталось 397.
ответитьцитировать выделенное
+3
OnlineSaken
51
11 ноября 2015 07:48
Интересно после выхода халфы 3 сколько будут игроков? Если он вообще выйдет?
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineStalxer VGT Team
85
11 ноября 2015 08:26
Для выхода халфы валв запустит Steam 2.0.
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflinePortalX3
52
11 ноября 2015 08:31
GTA 5 сильно опустилась — видимо многие уже наигрались в нее и хотят чего-то нового
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineRLD
43
11 ноября 2015 10:08
А то! В первый же день хардкорные 19 часов без остановки :D
ответитьцитировать выделенное
0
OnlineKenBlockUA
55
11 ноября 2015 10:13
Да как это вообще возможно?? wassat
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineRLD
43
11 ноября 2015 10:20
Забиваешь на пары и сидишь играешь)
ответитьцитировать выделенное
0
OnlineKenBlockUA
55
11 ноября 2015 10:23
Отпечаток клавиатуры на лице остался?))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineGhost Rider VGT Team
82
11 ноября 2015 12:42
То есть ты надеешься, что кто-то оценит отсутствие у тебя личной жизни?
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineAranel Edhellen
42
11 ноября 2015 13:33
Ш-ш-ш, дайте ей насладиться вниманием настоящих самцов!
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineGhost Rider VGT Team
82
11 ноября 2015 13:38
Неперспективных самцов, которых интересуют люди, променивающие учёбу на игры
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineAranel Edhellen
42
11 ноября 2015 13:57
Так даже еще лучше звучит. И максимально ближе к правде ;D
ответитьцитировать выделенное
-1
Offlineskr0y
51
11 ноября 2015 11:10
Ага, весь день вчера помогал. Обогнать доту и кс — это сильно, браво, Bethesda.
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinestast75
29
11 ноября 2015 20:23
ну Bethesda это давольно хорошая компания хотя она и потерпела tes online
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDenchikSerious
55
11 ноября 2015 13:19
Шестью часами помог) Но это только самое-самое начало, пока вникаю в процесс и т.д. Хочу даже небольшую рецензию зафигачить на эмоциях.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineWhiteNigga
49
11 ноября 2015 13:44
Да вчера участвовал. 13 не непрерывных часов в игре. Шедевр.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemikhail_russ
46
11 ноября 2015 13:59
Было дело в 3 утра играл. Уже 12 часов есть, еслиб не школа то ещё похлеще было-бы.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinestast75
29
11 ноября 2015 20:24
Ну это же школа)
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSCORPION
62
11 ноября 2015 22:45