В России цифровая версия Mass Effect 3 появится на день раньше коробочной

EA сообщила, что отечественный релиз Mass Effect 3 состоится в сервисе цифровой дистрибуции Origin и других цифровых магазинах на день раньше коробочного релиза — во вторник, 6 марта — одновременно с релизом в США.

Все, кто оформил предзаказ, да и кто не оформил, смогут, начиная с этого дня, уже приобрести игру. А если вы являетесь пользователем Origin, то предварительную загрузку игры вы сможете начать ещё в пятницу с 22 часов вечера. Полный список магазинов, участвующих в акции, можете найти тут.

Теперь поговорим о тех, кто оформил предзаказ на Mass Effect 3, в принимающих участие в акции магазинах. Они получат скидку на игру и штурмовую винтовку М55 "Аргус".

А вот что получат те, кто оформил предзаказ на игру в Ozon.ru и сервисе Origin (взято из пресс-релиза):

Штурмовую винтовку N7 "Валькирия"

  • За один выстрел, с убийственной точностью выпускает в цель два крупнокалиберных заряда, способных остановить любого противника;

Броню N7 "Защитник"

  • Благодаря увеличенному запасу энергии и более мощным щитам, помогает своему владельцу уцелеть под непрерывным огнем в самых жарких сражениях;

а также дополнительные преимущества:

  • Экстра-боеприпасы. Увеличенные обоймы для боеприпасов помогут игроку всегда быть готовым к бою.
  • Экстра-урон. Встроенные энергетические ячейки позволяют наносить противнику дополнительный урон при стрельбе.
  • Дробовик AT-12 "Рейдер" создан специально для пользователей ПК, оформивших предварительный заказ на сайте EA Origin. Дробовик AT-12 "Рейдер" стреляет крупными зарядами дроби, обеспечивающими обширную область поражения для близких целей. AT-12 разработан для быстрой стрельбы и обладает оптимальным временем перезарядки.

А если вы не доверяете интернет-магазинам, то для вас релиз Mass Effect 3 состоится для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 7 марта. В России игра поступит в продажу полностью на русском языке.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
0
Комментарии 0