Новости AMD и Nvidia выпустили драйвера для Black Ops 3

AMD и Nvidia выпустили драйвера для Black Ops 3

Stalxer
Читать в полной версии

Сегодня состоялся релиз Call of Duty: Black Ops 3 и это событие не могло пройти мимо производителей видеокарт. AMD и Nvidia за минувшие сутки выпустили драйвера, повышающие производительность и стабильность этой и некоторых других игр.

AMD выпустила драйвер Catalyst 15.11 Beta, который исправляет ошибки и вылеты, а также повышает производительность в Star Wars: Battlefront, Hitman, Ashes of the Singularity и Call of Duty: Black Ops 3. Помимо этого исправлены общие обнаруженные проблемы с ОС Windows 10, работой YouTube и Catalyst Control Center.

Nvidia выпустила драйвер GeForce 358.87 WHQL, который исправляет ошибки и вылеты, а также повышает производительность в Anno 2205, War Thunder (требуется последний патч), а также Call of Duty: Black Ops 3.

Помимо этого исправлено восемь важных конфликтов, вызывающих сбои и зависания видеокарт GeForce на ОС Windows 10, а также повышена стабильность режима G-Sync на операционных системах Windows Vista / 7 / 8 / 8.1. Для следующих игр были добавлены профили SLI:

Как ожидается, новые драйвера оба вендора выпустят 9-10 ноября, в преддверии выхода Fallout 4.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Чую я опять,что новый Hitman будет игрой AMD.И будет рвать капитально зеленых,прям как в Absolution.
Ответить
8 лет
Когда это красные рвали зеленых, акстись. Если только в Хитмане, побыстрее. К примеру GTX680 v R 7970 в большинстве игр зеленые опережают. Почаще смотри тесты в инете.
Ответить
8 лет
Безусловно, я всем советую брать GTX 750 Ti для максимальных настроек ведьмака, фаллоута и батлы. Тесты в 4К это подтверждают.
Ответить
8 лет
У тебя GTX 750 Ti в компе?
Ответить
8 лет
Нет, у меня 4GB means 4GB.
Ответить
8 лет
Тесты какие то пипец из ямы вырыты наверно. Или с неба взяты.
Ответить
8 лет
Один из авторитетнейших ресурсов в рунете.
Ответить
8 лет
Самые лучше тесты — это сделанные на своем ПК.
Ответить
8 лет
Акстись?Смотри тесты в инете?А ничего что их смотрю каждый день?Радеон доминирует на нвидиа.Взять ту же самую р9 390 и обрезок с 3,5 гб памяти 970.Я согласен,390х проигрывает 980.Но когда хуанг выпустить новую серию основанную на паскале,не забудь побежать в магазин за новым жирафом.
Ответить
8 лет
согласен,390х проигрывает 980


Ну тогда о чем разговор. Так есть еще и GTX 980 Ti. А что есть у АМД — ничего.
Ответить
8 лет
390х прямой конкурент 980 ти, а если она проигрывает и 980-й как ты говоришь, то о как "доминировании" может идти речь? И вспомни пожалуйста, как АМД обновила свою линейку видеокарт в этом году.
Ответить
8 лет
Проигрыш составляет 5-7 fps.А цена меньше 7000 рублей.Больно нужно переплачивать.
Ответить
8 лет
Проигрыш составляет 5-7 фпс, я даже не знаю что тут тебе сказать, вот честно. И разница в "мощностях" высчитывается иным методом.
Ответить
8 лет
А зависания geforce на win10 связаны с совместным сотрудничеством AMD и Microsoft, DirectX 12 лучше на AMD работает, в то время как на Nvidia он тупо понижает характеристики... Это все временно, Nvidia оптимизирует свои видеокарты под 10ку, и все будет как в старые добрые времена, когда "Красные" стояли на коленях перед "Зелеными"...
Ответить
8 лет
Не знаю как на десятке, а на семерке АМД в попе.
Ответить
8 лет
Хм.. Качать драйвера сейчас или подождать несколько дней, чтобы поставить еще новее? Сложный выбор)
Ответить
8 лет
Уже на Nvidia несколько раз откатывал драйвера, потому что он тупо мне резали фпс в два раза после обновы их.
Ответить
8 лет
Но хомяки все равно кричат что красные на коленях стоят
Ответить
8 лет
Это да. Продвигают, видеокарты за счет дров, на одних картах режут на других нет. И много тестов встречал которые в наглую показывали и лгали. Вообще не соответствием, с моей конфигурацией даже тесты и у них с новыми драйверами лучше чем у меня. Это бред. Конфигурации в точь точь, и драва и конфинг, а результаты разные.
Ну Nvidia же честная компания не кого не обманывает. А АМД шертотреб выпускает.
Ответить