Fallout 4 можно пересечь за 11 минут

В сети появилось очередное видео с геймплеем Fallout 4, только на этот раз игроку пришло в голову пройти карту по диагонали. На это у него ушло 11 минут.

На видео вы можете сами оценить дизайн игровой локации, примерно прикинуть «ширь» Бостона и его окрестностей, а также места, которые будут в игре. Посмотреть на карту игрового мира можно в нашей вчерашней новости. Ролик вашему вниманию:

Вторая новость на тему игры, с которой мы спешим с вами поделиться — кому-то пришла в голову идея сделать веб-планировщик персонажа Fallout 4, включив туда систему S.P.E.C.I.A.L., перки и другие возможности:

Разумеется, это не официально и вы не сможете связать построенного таким образом персонажа с игрой. Однако сайт использовал правдивую информацию, что должно помочь игрокам сориентироваться в ситуации и заранее определить стратегию развития персонажа.

Проект будет развиваться и пополняться новыми данными, например, после выхода игры будут добавлены «обучающие» книги, читая которые персонаж сможет получать новые навыки. Посмотреть на конструктор можно по ссылке, требуется браузер Google Chrome.

Fallout 4 выйдет уже через 5 дней в версиях для PC, Xbox One и PS4. Посмотрите нашу новостную ленту, посвященную Fallout 4, поскольку в последние дни о ней было очень много информации.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+3
Комментарии 46