Авторы Street Fighter 5 объяснили, как заработать денег на новых персонажей

Балом в Street Fighter 5 будет править валюта «Бойцовые деньги» (Fight Money), на которую вы будете покупать все объекты в игре. Её можно будет приобрести за реальные деньги, а можно заработать честным трудом. Capcom прояснила, в чём заключается второй вариант.

Новость в первую очередь предназначена для прочтения тем, кто ещё не успел ознакомиться с бетой. Потому что если вы уже сыграли в Street Fighter 5, то всё знаете.

Бойцовые деньги придумали в качестве вознаграждения для игроков. Количество и скорость накопления до сих пор регулируются, но одно ясно точно — вы будете получать деньги за прокачку персонажей.

Прохождение ежедневных испытаний — также один из способов заработка денег. Испытания разнятся от победы в трёх матчах до проведения вертушки Зангиева — где он зажимает голову противника между ног и заставляет её удариться об пол.

А зачем вам понадобятся эти деньги? Правильно, чтобы открыть новых бойцов. В финальной версии игры будет доступно 16 бойцов, через год появятся 6 новых. За них-то и придётся платить виртуальную валюту.

Нам запомнилось выступление Capcom на PGW 2015. Там компания представила нового старого персонажа для файтинга.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 2