Прислать новость
Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Ubisoft поделилась сюжетным трейлером Assassin's Creed: Syndicate

24 сентября 2015, в 22:45
Если у вас остались вопросы по поводу сюжета Assassin's Creed: Syndicate, то смотрим новый трейлер игры.


Ролик призван продемонстрировать различных колоритных персонажей, которыми определённо была богата викторианская эпоха. Узнали кого-нибудь?

Assassin's Creed: Syndicate выйдет 23 октября на Xbox One, PS4. PC-версия запоздает до 19 ноября. Игра представит двух главных героев: Джейкоба и Иви Фрай. Джейкоб — человек действия, напоминающий Эцио и Арно. Характер Иви куда более сосредоточенный, она будет задаваться поиссками истины, как Альтаир из первой части. Ну и без привычных артефактов не обойдётся.

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
Offlinelllod
48
24 сентября 2015 23:23
По-прежнему не впечатляет. ГГ совершенно не притягивают.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemurtela
44
25 сентября 2015 00:45
Вот сейчас и можно сравнить первый АС с последним. Совершенно разные игры, только название одно и тоже — Assassin’s Creed. smile
Очень жду. Россия, Япония, Африка и другие страны еще впереди. А там глядишь АС и в современный мир переедет. Пусть Юбы продолжают. Спрос на серию не падает.
ОтветитьЦитировать выделенное
+4
OfflineGtaFan
51
25 сентября 2015 09:05
так ассассин про Россию выйдет осенью
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVAGNETTO
52
25 сентября 2015 10:04
Оно то не падает, да вот люд всё меньше верить начинает в успех этой франшизы. Но я убежден, что всё идет своим чередом)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVovanella95
42
25 сентября 2015 13:39
В современный мир не переедет, AC это игра про историю)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineabelor
33
25 сентября 2015 07:08
Орден какой-то)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflinePortalX3
52
25 сентября 2015 07:09
Ну ЭЙ, есть же русская версия

Трейлер понравился, давно так АС не цеплял — удачное выбрали время игры, атмосфера чувствуется
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineGeralt of Rivia
39