В раннем доступе EA Access оказались Star Wars: Battlefront и Need for Speed

Корпорация Electronic Arts продолжает радовать отличными новостями подписчиков фирменного сервиса EA Access, работающего эксклюзивно на консоли Xbox One. Сегодня стало известно, что издатель планирует поместить в хранилище три горячие новинки в рамках программы раннего доступа.

Как следует из размещенного в Twitter сообщения от команды Xbox, Electronic Arts планирует предоставить доступ подписчикам EA Access к NBA Live 16, Need for Speed и Star Wars: Battlefront за пять дней до выхода этих игр:

Потом предоставляется целая неделя, во время которой пользователи смогут совершенно бесплатно запустить каждую из этих игр и попробовать все ее аспекты. Если они впоследствии купят понравившийся проект, то весь прогресс, достигнутый за время раннего доступа, будет перенесен в основную игру.

Также вчера появились данные о планах Electronic Arts навсегда добавить в хранилище игр EA Access недавние проекты — Madden NFL 16 и Battlefield: Hardline. Вполне возможно, что и тройка сегодняшних героев окажется в хранилище навсегда, вот только случится это не ранее, чем наступит новый, 2016 год.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Комментарии 3