PC-версия Assassin's Creed: Syndicate опоздает

Ubisoft возвращается к старой доброй традиции «выпускать Assassin's Creed на PC позже, чем на консолях».

Пользователи слабых компьютеров, проводящие время на нашем сайте, перестали хорошо отзываться о Ubisoft после выпуска требовательной Assassin's Creed: Unity, поэтому в комментариях предвидится много негатива. Мы же скромно напомним, что Unity — единственная игра серии, которая вышла на персональных компьютерах одновременно с консолями, и она же была самой забагованной в момент релиза. Похоже, PC-версия Assassin's Creed: Syndicate избежит этой участи.

Ubisoft солидарна с нами: представитель киевского отделения компании объяснил в блоге Сэм Ковалёв (Sam Kovalev) выразил желание доставить PC-пользователям стабильную и оптимизированную игру в первый день релиза. Ubisoft Kiev изменила подход к тестированию PC-проектов, поэтому-то новая Assassin's Creed и задержится.

Версия игры для персональных компьютеров не будет содержать ограничений в плане частоты кадров и разрешения, ну а грядущие рекомендуемые системные требования обеспечат стабильные 30 кадров на разрешении 1080p.

PC-версия Assassin's Creed: Syndicate выйдет 19 ноября, тогда как владельцы Xbox One, PS4 смогут начать играть уже 23 октября.

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
+3
Комментарии 21