ZombiU переименовали в Zombi и готовятся выпустить на PC, Xbox One, PS4

Ubisoft подтвердила курсировавшие слухи — Wii U-эксклюзив ZombiU сменил название на непритязательное Zombi и готовится к выходу на PC, Xbox One, PS4. Все довольны.

Игру оптимизируют, чтобы она как следует работала на новых целевых платформах и... в общем-то, всё. На этом список отличительных особенностей почти что заканчивается: арсенал оружия ближнего боя, ранее представленный только битой для крикета, пополнится лопатой и дубиной с гвоздями. У фонарика появился новый режим, в котором он светит дальше, но потребляет больше энергии и привлекает ходячих мертвецов.

Zombi выйдет 18 августа на PC, Xbox One, PS4. Думаем, всем понятно, почему игра потеряла U — это прерогатива консоли Nintendo. С момента выхода данной версии прошло почти три года. Безусловно, у Ubisoft было достаточно времени, чтобы адаптировать возможности второго экрана, которым выступал планшетный геймпад Wii U, для текущих консолей — иными словами, расширить пользовательский интерфейс. Только одна возможность Wii U-версии не будет реализована — уникальный мультиплеерный режим, в котором один игрок рулил процессом на планшете, а другой пользовался обычным геймпадом.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+3
Комментарии 9