Опубликованы первые скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3

Анонс Sniper: Ghost Warrior 3 состоялся еще в прошлом году, однако до сих пор City Interactive хранила молчание по поводу данной игры. Тем не менее, работа в студии велась, и сегодня разработчики продемонстрировали первые результаты.

Судя по представленным скриншотам, дизайнеры локаций из City Interactive уже набили руку на создании качественных и захватывающих уровней — игра выглядит очень красиво. Движок CryEngine также не подкачал и порадовал отличной работой системы освещения, качественными текстурами и растительностью:

Действие третьей части развернётся в современной Восточной Европе посреди военного конфликта между тремя фракциями. Игрокам предстоит устранять цели как с близкого, так и с дальнего расстояния и параллельно думать о собственном выживании посреди бушующего океана военных действий.

Игра должна выйти в первой половине следующего года. Разработчики обещают нелинейное прохождение с элементами так называемой песочницы и большие, открытые карты. Это должно позволить игроку не только переигрывать миссии различными способами, но и иметь гибкость в геймпелее. Целевые платформы — PC, Xbox One и PS4.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+3
Комментарии 35