Состоялся релиз PlanetSide 2 для PS4

Вот и состоялся релиз многопользовательского шутера от первого лица PlanetSide 2 для консолей PlayStation 4. Если вы еще не знакомы с данной игрой, предлагаем просмотреть релизный трейлер, демонстрирующий захватывающие сцены сражений:

На момент написания игра не доступна для российского PS Store, однако, уже совсем скоро это обещают исправить. Что касается кроссплатформенного геймплея с игроками на PC, данной возможностью игру не оснастили, но судя по числу фанатов, сервера пустовать не будут. Также известно, что подписка PS Plus для игры в онлайн не обязательна, а поэтому насладиться геймплеем смогут практически все, ведь PlanetSide 2 распространяется по условно-бесплатной модели.

Отметим, PlanetSide 2 предлагает игрокам три фракции, у каждой из которых есть свои уникальные особенности. На PC игра вышла почти три года назад, и вот только сейчас добралась до PS4. Стоит напомнить, что PlanetSide 2 даже попала в Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество игроков в одной битве шутера от первого лица.

🖥 СМИ: компьютерных клубов в России стало больше, чем кинотеатров — такое впервые
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6