Релиз Batman: Arkham Knight на PC оказался провальным

23 июня 2015, в 11:51

Состоялся релиз долгожданной Batman: Arkham Knight. Но если консольные игроки уже залипают в игре, геймеры, предпочитающее PC-платформу, столкнулись с большими проблемами.

У игроков, которые могут похвастаться мощным железом, игра сильно подтормаживает даже при невысоких настройках графики. Активация технологий Nvidia GameWorks тут же вызывает баги. Кроме оптимизации, в игре недоступен русский язык, что вызвало бурю негодования у многих российских игроков.
Это при том, что Nvidia и AMD уже выпустили драйвера, который должны были оптимизировать работу игры.

Многие считают, что ситуацию с оптимизацией испортили два фактора: прикручивание антипиратской технологии Denuvo и реализация эксклюзивных технологий Nvidia. Борьба с пиратством, конечно, бравое дело, но лишь в том случае, когда она не ущемляет права честных геймеров. Что же до «фишек» Nvidia, они не дают того уровня графики, ради которого можно пожертвовать производительностью.

Понятное дело, что такой провальный запуск игры в Steam вызвал бурю негативных рецензий, количество которых почти в два раза превышают число положительных. Провальные релизы PC-версий блокбастеров — дело часто встречающиеся. Но в случае с Batman: Arkham Knight, можно смело сказать, что это один из самых провальных запусков на платформе за последние годы. Прискорбно, что разработчики всё реже хотят работать над оптимизацией PC-версий мультиплатформенных игр.

А как Batman: Arkham Knight работает у вас?

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
Offlinemurtela
44
23 июня 2015 12:17
Это что же получается. После взлома Denuvo игра будет хорошо работать на ПК? lol Как это было с DAI. smile
Жду пиратку. И язык будет доступен. Покупать не буду. Предыдущие два так и не прошел до конца. Только торрент. smile
Кстати вычитал :
Для разблокировки 30 ФПС. Заходим в Batman Arkham Knight/BmGame/Config/BmSystemSettings.ini

нынешнее 'Max_"FPS=30' меняем 'Max_FPS=9999' готово.

Или есть видео.
How to remove the Batman Arkham Knight 30FPS Cap (PC)
ответитьцитировать выделенное
+4
Offlinesponsor84
40
23 июня 2015 12:56
Жду пиратку.

Всё правильно сделал!!! За такое отношение к игрокам только пиратка!!! Якорь им в жо... am
ответитьцитировать выделенное
+3
Offlinevanpersik007
68
23 июня 2015 13:49
Продавец, у вас некачественный продукт. За такое отношение я его украду.
ответитьцитировать выделенное
+5
Offlineskr0y
52
23 июня 2015 14:15
*сделаю с него копию
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinelllod
48
23 июня 2015 12:17
Denuvo не влияет на оптимизацию, только кривые руки разработчиков.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineFreeStyaler
44
23 июня 2015 12:22
Поставили Denuvo, а на одном сайте я прочитал что кряк уже есть. Получается что страдают честные игроки?
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinemurtela
44
23 июня 2015 12:24
Вот подождем и проверим как обстоят дела. smile А там видно будет что и как.
ответитьцитировать выделенное
-1
OfflineREJ01CE
47
23 июня 2015 18:31
что то быстро они ломанули усовершенствованную версию защиты.
Но так или иначе всё равно ВСЁ можно взломать если это кому нибудь будет нужно, люди пентагоны хакают, а тут какую то игру ))
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSplinterCell
42
23 июня 2015 18:39
Это только вопрос времени.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineMihail
35
23 июня 2015 13:16
Неожиданно, и в то же время печально. Компания с хорошей репутацией, и такое...А ведь движок судя по всему тот же самый, и проблем с ним раньше не было. С другой стороны если посмотреть игру на консолях, то там все в порядке на довольно среднем железе. Неужто Denuvo всему виной?
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineAmidko696
43
23 июня 2015 13:20
Капец, думал сейчас сяду за стул, стану Бэтменом и начну избивать плохих парней. Захожу в игру мало того что все тормозит, так еще все на английском crying . Обидно когда разработчики не уделяют должного внимания ПК версии игр.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflinePortalX3
52
23 июня 2015 13:51
У кого тормозит, а у кого летает. У меня игра летает. Всего лишь снять лок в 30 фпс.
Так что я на производительность не жалуюсь. Но сюжет не прохожу — так как жду русского языка
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineArno
39
23 июня 2015 13:58
пираты негодуют
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemurtela
44
23 июня 2015 14:14
Это говно только на пиратке и играть.
ответитьцитировать выделенное
-3
OfflineSCORPION
62
23 июня 2015 13:59
Толку с этой Denuvo. Всё равно взломают, а люди купившие игру, пострадают.
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinemorganer
52
23 июня 2015 14:02
тупо за 60 баксов игра в стиме столько переносов и такая лажа с оптимизацией
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineDRAGON OF SAINT
54
23 июня 2015 14:03
Вот что значит "пк лучшая платформа"
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinemurtela
44
23 июня 2015 14:13
Вот что значит "пк лучшая платформа"

Это значит, что пиндосы, они везде и есть пиндосы. Ну ничего, скоро пиндосия накроется медным тазом.
ответитьцитировать выделенное
-1
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Offlinemurtela
44
23 июня 2015 17:22
Ты сам пиндос что ли? Значит тоже накроешься медным тазом, вместе с пиндосами и их лизоблюдами.
Тут был один пиндос, все покупал, и игры, и музыку, и фильмы. Всех уму разуму учил. Слава богу сдриснул.
ответитьцитировать выделенное
-1
OfflineGtaFan
51
23 июня 2015 17:57
я тебя удивлю, ну даже не все пиндосы лицензионщики
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemurtela
44
23 июня 2015 18:09
Да естественно. Что то мы покупаем (во что играем). Что то просматриваем, знакомимся через торрент, и не покупаем, потому что не нравится. Лично я покупаю точечно, и только с озвучкой (исключение ГТА 4и ЛА Ноире). А про пиратскую музыку и фильмы я вообще молчу.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineGtaFan
51
23 июня 2015 18:25
Мне кажется в игры лучше играть на оригинальной озвучке и читать титры
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinemurtela
44
23 июня 2015 22:04
GtaFan, ну это дело вкуса. smile
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineGtaFan
51
23 июня 2015 17:23
ГДЕ ЗАПЯТЫЕ
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineLastWolfDriver
15
23 июня 2015 17:35
А зачем они?
ответитьцитировать выделенное
-2
OfflineFreeStyaler
44
23 июня 2015 17:52
Причем здесь вообще они?
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinemurtela
44
23 июня 2015 18:12
Ну это же так сарказм. Не надо все принимать за чистую монету. Хотя скотское отношение вызывает ответную реакцию.
ответитьцитировать выделенное
-1
Offlinefam12345
43
24 июня 2015 01:35
Ты ещё в том, что у тебя не стоит их обвини.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineLastWolfDriver
15
23 июня 2015 15:48
А ты заткнись ярый консольщик и не позорься перед бомжом!

Еще один такой комент — удалю.
ответитьцитировать выделенное
-2
OfflineDRAGON OF SAINT
54
24 июня 2015 15:35
Facepain что за бомбащи волк?
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineMrCrazyCat
50
23 июня 2015 14:12
Она не стоит того, чтобы ее покупать. Игра из тех, где только на трейлеры и кат-сцены можно посмотреть.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineSkyrend
35
23 июня 2015 14:18
Ахахахах, там играть то не во что , все драки однотипны
ответитьцитировать выделенное
+4
OfflineAlexRazel
42
23 июня 2015 19:33
Не скажи, вообще игру покупают не из за боевки только, а из за сюжета по большей части.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinefam12345
43
24 июня 2015 01:37
В серии BA самая лучшая боёвка в играх. Да и не только драки в игре есть: стелс, поиск предметов, решение головоломок, испытания на скорость.
ответитьцитировать выделенное
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
OfflineJ450N
36
23 июня 2015 16:39
калоритные персонажи

чёт в голос
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineGhost Rider VGT Team
82
23 июня 2015 17:05
В общем, я согласен с заявлением, что Rocksteady крутые и продолжают ими оставаться, но

>>калоритные персонажи
lol lol lol lol lol это просто шедевральная ошибка
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineGtaFan
51
23 июня 2015 17:24
смотря на то как ломают Denvue, её есть смысл ставить только на какашки
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineAlexRazel
42
23 июня 2015 19:32
Я сегодня глянул рецензии к игре в стиме, это хуже чем с юнити, там 30 процентов положительные и 70 негативные, я такого еще не видел)) правда говоря мне игра понравилась судя по трейлерам и обзорам
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineMihail
35
23 июня 2015 20:01
Весь негатив скорее из-за плохой оптимизации, а сама игра наверняка хорошая.
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinelllod
48
24 июня 2015 08:40
+1, хотя оценки уже не изменишь. Подождем с месяц-другой, думаю, после нескольких патчей станет более играбельно, тогда можно самим убедиться, хорошая или плохая игра.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineVAGNETTO
53
24 июня 2015 11:53
Очень печально, ибо игра подавала большие надежды(
ответитьцитировать выделенное
0

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено