Fallout 4 может не выйти в 2015 году

Ранее сегодня мы сообщили примерную дату выхода Fallout 4 — октябрь 2015 года. Однако компания Bethesda весьма оперативно на своем сайте убрала дату выхода, сменив ее на фразу «будет объявлено позднее».

Выпуск Fallout 4 для PC, Xbox One и PS4 планировался на октябрь 2015 года, что до версий для Xbox 360 и PS3, то они должны были выйти на два месяца позже. Теперь, похоже, Bethesda либо передумала выпускать игру в этом году, либо же хочет привлечь больше внимания к дате выхода Fallout 4.

С другой стороны, в октябре этого года как всегда выходит много ААА-блокбастеров, вроде новой Star Wars: Battlefront 3, COD: Black Ops 3, AC: Syndicate, не говоря уже о новой Need for Speed, Halo 5: Guardians, Forza Motorsport 6, Deus Ex: Mankind Divided, с которыми и предстоит конкурировать Fallout 4.

Вчера состоялся анонс постапокалиптического шутера Fallout 4, был показан первый трейлер и скриншоты. Ну а сегодня в отдельной новости мы собрали все имеющиеся на данный момент подробности. Спешите со всем этим ознакомиться и прокомментировать!

☢ В Steam скоро выйдет реалистичный симулятор ликвидатора Чернобыльской АЭС
+2
Комментарии 25