Лучшие видео и скриншоты недели (25-31 мая)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Сегодня вас ждет немало интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Постапокалиптический экшен с открытым миром Mad Max обзавелся атмосферным трейлером, слегка проливающим свет на сюжет игры. Судя по всему, в проекте найдется место целой ораве колоритных персонажей, с которыми главный герой непременно столкнется по ходу своего нового приключения. Напомним, что релиз Mad Max состоится 4 сентября на персональных компьютерах, Xbox One и PlayStation 4.


Подростковый хоррор Until Dawn уже через несколько месяцев начнет пугать пользователей PlayStation 4. Мы же предлагаем ознакомиться с новейшим трейлером проекта. В ролике нас убеждают, что каждое принятое решение может оказаться важным и только от игрока зависит, кто из персонажей выживет, а кто отправится под нож безумного маньяка.


Компания CD Projekt не перестает подогревать интерес игрового сообщества к The Witcher 3: Wild Hunt. На этой неделе, разработчики опубликовали видео, где Песнь Присциллы звучит на разных языках. Получилось очень завораживающе и душевно. Рекомендуем!


Фанатам приключений Темного Рыцаря так же есть на что посмотреть. Создатели Batman: Arkham Knight опубликовали очередной ролик, демонстрирующий игровой процесс на консоли Playstation 4. Помимо этого, стало известно, какой именно эксклюзивный контент будет станет доступен пользователям, предпочитающим игровую платформу от Sony. Об этом — второе видео.


Поклонники ужастиков непременно должны оценить достаточно продолжительное геймплейное видео SOMA — нового проекта от создателей жуткой Amnesia. Происходящее в ролике здорово напоминает Alien: Isolation, что, наверное, даже хорошо. Так или иначе, проходить мимо не стоит.


Премьера художественного фильма «Мир Юрского периода» состоится уже совсем скоро. Вместе с ней любителей динозавров и сверхпопулярного конструктора LEGO порадует видеоигра LEGO Jurassic World. Понять, что именно она будет из себя представлять можно из небольшого, но очень милого трейлера. Релиз игры, кстати, намечен на 12 июня.


Эффектный видеоролик, приуроченный к выходу загружаемого дополнения Bozak Horde для зомби-экшена Dying Light, демонстрирует массу красочных сцен и изобретательных расправ над живыми мертвецами. Любителям зомби-тематики посвящается.


Потрясающе красивая многопользовательская игра Wander выйдет уже 4 июня. По этому поводу, разработчики подготовили прекрасный трейлер, демонстрирующий все красоты их необычного проекта. Не проходите мимо!


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

Wander

FIFA 16

Disney Infinity 3.0 Edition

Batman: Arkham Knight

Until Dawn

Mad Max

Killing Floor 2

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+1
Комментарии 16