Лучшие видео и скриншоты недели (11-17 мая)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Сегодня, как, впрочем, и всегда, у нас припасена целая охапка интересных материалов на любой вкус. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

До релиза главной ролевой игры этого года осталось совсем немного времени. The Witcher 3: Wild Hunt распахнет дверь в масштабный, полный приключений сказочный мир уже в этот вторник. В честь столь знаменательного события разработчики опубликовали фантастически крутой CGI-трейлер, обязательный к просмотру каждому уважающему себя любителю видеоигр. Дикая охота начинается!


Разумеется, анонс игры такого калибра, как Assassin's Creed: Syndicate не мог обойтись без эффектного трейлера. Он и не обошелся. Помимо этого, представители Ubisoft опубликовали первую живую демонстрацию игрового процесса приключений ассасинов в декорациях викторианского Лондона образца 1868 года. Зрелищный паркур, доработанный стелс и погони на экипажах. Похоже, серия движется в правильном направлении. Остается надеяться, что разработчики учли ошибки Unity и на этот раз не подведут. Узнаем совсем скоро! Релиз намечен на октябрь этого года.


Ни в коем случае не пропустите новый трейлер The Last of Us: Left Behind. Компания Naughty Dog подготовила этот ролик по случаю самостоятельного выхода одного из лучших сюжетных дополнений последних лет. Трогательный видеоряд и прекрасная музыка мигом будят желание вернуться в постапокалиптическую Америку, чтобы заново пережить невероятное приключение угрюмого Джоэла и шустрой Элли.


Создатели Devil May Cry 4: Special Edition обещают выпустить свое творение уже 23 июня 2015 года. Новый ролик демонстрирует геймплейные кадры от лица каждого из пяти доступных в игре персонажей.


Финальное загружаемое дополнение для жуткого хоррора The Evil Within под названием The Executioner обзавелось коротким, но достаточно кровавым тизером. На этот раз DLC заставит нас влезть в шкуру Хранителя — одного из самых надоедливых боссов сюжетной кампании оригинала. Релиз состоится уже 26 мая.


Новый трейлер Tom Clancy's Rainbow Six: Siege не примечателен ничем, кроме опубликованной наконец даты релиза ожидаемого сетевого боевика о бравых парнях из отряда специального назначения. Игра поступит в продажу 13 октября 2015 года.


Проникнуться атмосферой далеких галактик на этой неделе игрокам поможет весьма неплохой ролик, приуроченный к релизу Galactic Civilizations 3. Выглядит довольно здорово. Рекомендуем!


Главным скандалом этой недели стал утекший в сеть кусочек игрового процесса переиздания фантастического экшена Gears of War для Xbox One. По ролику можно приблизительно оценить качество графики ремастеринга. Виновные в утечке, кстати, уже наказаны.


Компания Bungie порадовала фанатов новым трейлером дополнения House of Wolves для прошлогоднего шутера Destiny. Релиз DLC состоится 19 мая. Рекомендуем ознакомиться, хотя, скорее всего, на этот день у вас уже запланировано свидание с The Witcher 3.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

Assassin's Creed: Syndicate

Dying Light

DiRT Rally

Life is Strange

Warframe

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
0
Комментарии 2